Аниматор Мишка 2.6
Подойдет для гостей ЛЮБОГО возраста. Улыбки и танцы обеспечены всем! ВКЛЮЧЕНО: - Самый харизматичный медведь страны внезапно появится на вашем торжестве под громкое, музыкальное сопровождение и удивит всех вокруг! - Никто не останется без нашего внимания! - Вместе с мишкой едет координатор, поэтому все будет безопасно и под контролем - Беспроводная акустика с современным музыкальным сопровождением - Зажигательные танцы с виновником торжества и всеми гостями! - Обнимашки с нашими пушистым великанами! - При необходимости мишка/панда или белый медведь вручит Ваш букет, подарок или воздушные шары - Фото и видео с поздравления В ПОДАРОК День рождения, корпоратив, выпускной, фотосессия и праздник любого формата! . Выезд за город и отдалённые районы обговаривается отдельно. Просьба бронировать за 2-3 дня, заявок много. Принимаем заказы на ноябрь и декабрь. В плохие погодные условия Миша не выезжает. Порадуйте Своих родных и близких.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Предлагаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2022 Зарегистрирован
Сайт: vk.link/mishkaobnimashka
Дата: 08.11.2022 00:00
Номер: 2539892
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 84 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей