Доска для забора, скамеек и столов из пластика
Доска для забора, скамеек и столов из пластика
Доска ПОЛИСТИРОЛ это полнотелый, прочный и в то же время легкий полимерный материал, который используется для изготовления уличной мебели, обустройства террас и ограждений. Доска изготовлена из смеси вспененных полимеров, она на 100% водонепроницаема, не содержит в составе вредных для экологии веществ.

Ассортимент изделий из ударопрочного полистирола:

Заборная пластиковая доска
Доска из пластика для уличной мебели
Полнотелый лавочный брус
Пластиковая доска для террасы

Доска ПОЛИСТИРОЛ устойчива к ультрафиолетовому излучению в соответствии с самыми строгими стандартами, прочнее и устойчивее к истиранию, чем деревянная, абсолютно безопасна в применении. Доски и бруски на основе вспененных полимеров изготавливаются с тиснением под дерево и очень похожи на изделия из древесины, такие как дуб, бук, тик и сосна, но полимерные изделия более прочные и долговечные, не требуют дополнительной обработки и покраски. Доски из смеси вспененных полимеров изготавливаются по ТУ 5369-001-88567140-2019 с соблюдением правил пожаро- и взрывоопасности по ГОСТ 12.1.004-91 и ГОСТ 12.1.010-76.

Преимущества доски из полимеров:

Простота и высокая скорость монтажа
Стойкость к климатическим воздействиям
Высокая износостойкость
Простота в уходе
Долговечность

В данный момент доска производится следующих размеров, мм:

22х140 террасная пластиковая доска применяется для обустройства открытых зон отдыха, летних кафе, пирсов, причалов, подходит для изготовления уличных дорожек.

10х130, 13х75, 13х95, 15х60, 15х95, 18х35, 18х46, 18х66, 18х96, 18х100, 24х100 данные размеры полимерной доски применяются для изготовления заборов, ограждений, перил, пергол, а так же при производстве уличной мебели: столов, стульев, лавочек, качелей и т.д. Широкие пластиковые заборные планки с эффектным тиснением украсят любое ограждение и сохранят свой первозданный вид на долгие годы. Профиль из ударопрочного полистирола достаточно легкий это значит что основание для нашей заборной доски не будет испытывать повышенные нагрузки, а ворота и калитки не будут провисать. Тонкие пластиковые рейки предназначены для изготовления небольших декоративных ограждений, изгородей, оградок и т.д. Разнообразие размеров, цветов, фактуры доски пластиковой на основе полистирола позволяют изготавливать различные варианты забора: штакетник, «шахматка» вертикальная и горизонтальная, «елочка», «жалюзи», «плетенка» и различные решетчатые ограждения. Доска полимерная применяется для производства садовой и парковой мебели, из нее получаются стильные и долговечные столики и стулья, которые легко выдерживают любые нагрузки, не теряют свой внешний вид, инертны к влаге и моющим средствам.

35х90, 35х60, 18х96 лавочный полнотелый брус для скамеек, лавочек, качелей, парковых диванов.

Доска ПОЛИСТИРОЛ производится по индивидуальным размерам, в выбранном цвете, с нужным Вам тиснением, что значительно сокращает Ваши затраты, а неоспоримые качества материала: низкая теплопроводность, упругость, прочность, красивый внешний вид, приятные тактильные ощущения, небольшой вес, 100% влагостойкость отличают его от привычных материалов таких как дерево и дпк.

Гарантийный срок с момента производства - 2 года
Цена:
200 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Аркон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2022 Зарегистрирован
Сайт: arkonplast.ru
Дата: 19.05.2023 20:55
Номер: 2591501
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 68 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей