Евроокна под ключ
Пластиковые окна ПВХ - это идеальное решение для тех, кто хочет сделать свой дом более современным и уютным. Они не только выглядят привлекательно, но и способны существенно снизить издержки на отопление и кондиционирование воздуха. Вот почему их выбирают все больше людей.

Наши пластиковые окна выполнены из качественных материалов, что гарантирует их долговечность и надежность. Мы предлагаем широкий выбор моделей различных цветов и конфигураций, а также производим изготовление под заказ.

ПВХ окна обладают рядом преимуществ перед традиционными деревянными окнами: они устойчивы к влаге, не гниют, не требуют покраски и легко поддаются уходу. Кроме того, они шумопоглощающие и защищают от проникновения воздуха и пыли.

Мы гарантируем высокое качество наших изделий и предоставляем гарантию на все работы. Наши опытные специалисты устанавливают окна и проводят техническое обслуживание, чтобы вы были уверены в безупречной работе вашей оконной конструкции.

Купить пластиковые окна у нас - это значит выбрать качество, надёжность и комфорт. Обращайтесь к нам, и мы поможем сделать ваш дом еще лучше!
Цена:
14 300 руб
 
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий Широков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.05.2023 Зарегистрирован
Сайт: sprosokno.ru/
Дата: 19.05.2023 18:57
Номер: 2591479
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 108 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Челябинск, улица Труда, 19
GPS: 55.1672175, 61.4179666
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей