Надо купить и подключить онлайн кассу для бизнеса?
На сегодняшний день онлайн касса заменяет обычные расчетные приборы прошлого века, что гарантировано широким развитием Интернета. В современной компании «Бизнес Касса» любой покупатель сможет найти различные кассовые аппараты нового поколения, каждый из которых подключается к кабельному и беспроводному интернету.

Все аппараты выпущены надежными производителями, что подтверждает гарантию их качества, а профессиональные сотрудники компании занимаются не просто реализацией различных онлайн-касс, но и услугами по их подключению. В том случае, если вы хотите продлить ОФД - это именно то, что Вам требуется!


Список продукции и услуги компании

В каталогах клиенты могут подобрать наиболее подходящую под свои потребности и пожелания онлайн-кассу, помимо этого, тут есть и другое оборудование, которое может потребоваться при ведении бизнеса, связанного с торговлей. В ассортименте товаров клиенты могут найти следующее:

Онлайн-кассы.
Ящики для денег.
Принтеры для распечатки этикеток.
Сканеры штрих-кодов.
Торговые весы.
Чековые ленты.
Фискальные накопители и прочее.

Любой из продаваемых товаров обладает отличным качеством, стабильной работой и имеет долгий гарантийный срок от изготовителя. Для того чтобы заказать конкретную онлайн-кассу и другое оборудование, нужно сделать заказ для обратной связи со специалистом компании.


Преимущественные особенности сервиса

С момента заказа онлайн-кассы в данной компании до ее доставки и установки проходит мало времени. Специалисты сервиса профессионально выполняют свою работу и помогают как можно быстрее подключить новую онлайн кассу для всех типов бизнеса. Все оборудование имеет фискальные накопители, которые автоматически отправляют все данные о поступлениях на расчетный счет в налоговую инспекцию.

На сайте компании возможно ознакомиться с ценой представленных в продаже онлайн-касс и сопутствующих услуг. Квалифицированные специалисты всегда помогут настроить онлайн-кассу, научат с ней работать и обеспечат оперативное сервисное обслуживание при непредвиденных сбоях!
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.02.2023 Зарегистрирован
Сайт: business-kassa.ru
Дата: 28.02.2023 22:12
Номер: 2571114
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 85 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей