Продаю:Медаль «За доблестный труд (За воинскую доблесть). В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина» изготовлена из латуни и имеет форму правильного круга диаметром 32 мм.

На лицевой стороне медали на матовом фоне расположено рельефное профильное изображение В. И. Ленина, повернутое влево. В нижней части — дата «1870-1970».

На оборотной стороне медали на матовом фоне размещены: в верхней части по окружности надпись «ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД» или «ЗА ВОИНСКУЮ ДОБЛЕСТЬ», под ней изображение серпа и молота и надпись «В ОЗНАМЕНОВАНИЕ 100-ЛЕТИЯ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ В. И. ЛЕНИНА». В нижней части — маленькая пятиконечная звёздочка.
На медалях, отчеканенных для награждения иностранных граждан, надписи на реверсе медали — «ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД» или «ЗА ВОИНСКУЮ ДОБЛЕСТЬ» отсутствуют.

Края медали окаймлены бортиком.
Цена:
25 287 руб
 
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Бапанина Гульнара Шамилевна | Все объявления автора
Дата: 01.11.2016 10:32
Номер: 1118911
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 474 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Гренландия
GPS: 76.7692313, -59.2025141
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей