Требуется младший инспектор в Управление по конвоированию
Служба в Управлении по конвоированию ГУФСИН Челябинской области. Требование: образование средне-специальное или высшее, срочная служба в армии.
Работа в уголовно-исполнительной системе предполагает получение большого количества льгот и социальных бонусов (единовременные социальные выплаты для приобретения или строительства жилого помещения, денежная компенсация за наем, поднаем жилых помещений, расходов на оплату коммунальных и иных услуг, бесплатное медицинское обслуживание, санаторно-курортное лечение, обязательное государственное личное страхование, бесплатное медицинское обеспечение сотрудника и членов его семьи, предоставление льготных мест в общеобразовательные и дошкольные образовательные учреждения по месту жительства для ваших детей). Обилие государственных программ по улучшению жилищных условий.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей