Меняю дом на квартиру и доплату
Меняю Дом/ Дачу/ Коттедж, Челябинская область, Сосновский район ,рядом с.Кайгородово, п.Трубный, 15 км от Челябинска - СНТ "Курчатовец". По документам жилой дом 178 кв м, жилой -1эт 90кв м /14/14/10+столовая кухня 27кв.м+с/у+хоз.помещ,2-х эт.не готов-без отделки , из пеноблока, частично отделан сайдингом, эркер, (нужно частично доделать внутр.отделку), в доме имеется гор./хол.вода,канализация,скважина,отопление эл+печь, камин,овощ.яма в доме, веранда На участке летний водопровод, баки, подземная разводка воды для полива. баня, хоз.блок, 2 теплицы, навес под 2 авто- есть возможность из навеса сделать гараж, забетонир.дорожки. 20мин.с Челябинска от с/з на маршрутке, асфальт до участка, круглогодично ходят каждые 30 мин.маршрутки и автобусы. В СНТ "Курчатовец" очень много постоянных жителей, чистят дороги зимой, пруд, магазины продуктовые и строительные, рядом д/с и средняя школа (возит автобус), есть дет.кружки в клубе, больница- 1,5км, планируется газ. Зем. участок 5,5 соток (посажено, плодоносит все!!!) Жилой дом и земля в собственности. Делали для себя, не для продажи, вынуждены продать с изменившимся семейным положением...
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Меняю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 28.08.2017 14:02
Номер: 1532663
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 730 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинская область, Сосновский район
GPS: 55.125455, 61.0204467
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей