Обмен на л/автомобиль или квартиру в г. Челябинске, комплекс торгово-офисных, складских пом
Продам за 1500000 руб., сдам в аренду, обмен на легковой автомобиль или квартиру в г. Челябинске, целиком или частями, комплекс торгово-офисных, складских помещений 400 кв. м. на земельном участке 800 кв. м. под: оптовую базу, магазины, автомойку, производственные цеха, различного рода мастерские, гаражи и прочую коммерческую деятельность. А так же возможно и для дальнейшего расширения строительства коммерческой недвижимости и индивидуального жилого дома и т.п. 380 Вт. 2 э/счётчика в наличии официально (юридический и бытовой). Потребляемая мощность 15 квт. Проведение природного газа в процессе подключения. Центральная вода через 10 м. Зелёнки на все строения имеются. Земля в собственности. Очень удобные подъездные пути. В шаговой доступности находятся различного рода магазины, остановки, школа, детский садик, училище 6, почта, старый городской мост через речку и т.п.
Возможна ипотека, отсрочка платежа, продажа за материнский капитал. Реальному покупателю - реальный торг. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону. Звоните, будем рады организовать просмотр в удобное для Вас время !
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Меняю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 11.10.2017 06:00
Номер: 1547138
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 416 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинская область, Троицк, улица Халтурина
GPS: 54.0938582, 61.5702864
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей