Беспроводные наушники Apple AirPods оригинал
Оригинальные беспроводные наушники от Apple.
Работают с любым устройством на iOS 10 и выше
В заводской упаковке

НИКАКИХ ПРОВОДОВ

Достаньте их из чехла – и они уже готовы к работе со всеми вашими устройствами. Наденьте их – и они мгновенно подключатся. Начните говорить – ваш голос услышат четко и ясно.

НЕТ ПРОВОДА ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА

AirPods настраиваются в одно касание и подключаются автоматически. Пользоваться ими как никогда легко. Наушники понимают, когда вы снимаете их, – в этот момент воспроизведение приостанавливается. AirPods великолепно взаимодействуют с iPhone, Apple Watch, iPad и Mac. Вы будете приятно удивлены.

ЦЕЛЫЕ СУТКИ ЗВУЧАНИЯ

AirPods позволяют слушать музыку 5 часов без подзарядки – это лучший показатель в отрасли. А с беспроводным зарядным чехлом, обеспечивающим несколько дополнительных циклов зарядки, они могут работать более 24 часов. Нужна быстрая подзарядка? Всего 15 минут в чехле – и можно слушать музыку еще 3 часа. Чтобы проверить заряд аккумулятора, поднесите AirPods к iPhone или спросите Siri: "Сколько заряда осталось в моих AirPods?"

ЗВУЧАТ ЧИСТО. СЛЫШАТ ЧЕТКО

Ваши музыка и кино звучат превосходно. Как и все, что вы захотите послушать через AirPods, ведь наушники обеспечивают высококачественное воспроизведение аудио в формате AAC. А чтобы вас лучше слышали, сдвоенные направленные микрофоны уменьшают уровень фоновых шумов во время звонков или общения с Siri.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ НАСТРОЙКА. МГНОВЕННОЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ

AirPods автоматически соединяются со всеми вашими устройствами Apple. Они одновременно подключены к iPhone и Apple Watch – и вы слышите звук с того устройства, которым пользуетесь. Хотите послушать музыку на Mac или iPad? Просто выберите AirPods на этих устройствах.
Цена:
12 990 руб
 
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Василий | Все объявления автора
Сайт: iti174.ru/products
Дата: 23.10.2017 13:58
Номер: 1592031
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 283 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинск, улица Цвиллинга, 77
GPS: 55.1470676, 61.413213
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей