Настольный обогреватель на свечах Egloo
Представляем к вашему вниманию отличный подарок для родных и близких вам людей, элемент интерьера как для дома, а также беседок, столиков в летних кафетериях и еще многих других применений.

Свечи использовались людьми испокон веков, однако, обогревать помещение при их помощи не приходило в голову никому. Это продолжалось до тех пор, пока молодой итальянский дизайнер Марко Загария не столкнулся с непомерно большими счетами за электроснабжение и не задумался над тем, как с этим можно бороться. Для своего компактного настольного нагревателя он решил использовать имеющиеся у него чайные (или гильзовые) свечи и два концентрических купола из итальянской цветной глины — терракоты. Для надежности он снабдил систему металлической решеткой, а в верхнем куполе проделал отверстие. Благодаря высокой теплоемкости керамики система способна поднимать температуру помещения площадью в 20 квадратных метров на 2-3 градуса всего за 30 минут.

Кроме того, при помощи Egloo можно согревать руки, сушить лак на ногтях и ароматизировать помещение, разместив на куполе апельсиновую или грейпфрутовую корку. Что касается размеров, то диаметр внешнего купола составляет 18 сантиметров, высота порядка 10 см, а весит система менее 1 кг. Дизайнер разработал несколько вариантов Egloo с глазурью разных цветов.
Доставка по всем регионам РФ.
Цена:
2 800 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Василий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 10.11.2017 14:12
Номер: 1611041
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 443 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей