Трехкомнатная с хорошим ремонтом в центре Челябинска
Вам нужна трехкомнатная квартира? Прекрасно. Хотелось-бы жить не далеко от центра? Очень хорошо. При этом хотелось-бы избежать излишней суеты и перегруженности? Тогда, пожалуй, Вам будет интересен этот вариант. Квартира расположена на пересечении улиц Курчатова и Свердловского проспекта. Всего 15-20 минут пешком от площади Революции, Алого поля, ЖД вокзала. Кто-то пробухтит, что это перекресток и здесь очень шумно, но окна выходят в тихий уютный дворик с детской площадкой и огороженной территорией, где всегда найдется место и для Вашего автомобиля. Вы не привыкли пользоваться автомобилем? Остановок общественного транспорта больше, чем достаточно, тем более вернусь к ранее сказанному, многое в пешей доступности. Что-же еще интересного в этом предложении? Судите сами, дом кирпичный, думаю Вам не стоит напоминать, что это высокая шумо и теплоизоляция, приличная разница по сравнению с нынешними панельками. Площадь квартиры 81 кв.м. и это без учета двух застекленных балконов. Комнаты все раздельные, площадью 15/16 /17,5 кв.м., кухня 11,3 кв.м.. Санузел раздельный, просторный коридор и удобная кладовка. В квартире сделан хороший ремонт и Вам не нужно будет вкладывать средства. Квартира на 8-м этаже и это тоже своего рода плюс и не последний, для тех, кто против «первых и последних», и достаточно высоко, чтоб было «на что посмотреть». Квартира расположена в «кармане», отделенном от подъезда дополнительной дверью. Соседи, хорошие приличные люди, Вы это сами поймете по состоянию «кармана», в нем чисто и зелено от комнатных растений. Кстати, фотографии соответствуют действительности и первое впечатление уже можете составить, опираясь на них. Ну а далее, звоните и договоримся о просмотре.
Цена:
3 800 000 руб
 
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 07.12.2020 22:49
Номер: 1665530
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 658 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинск, улица Курчатова, 19А
GPS: 55.1488239, 61.3892046
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей