Производственного объекта
Имеем возможность предложить, стратегически-важный производственный объект, который находится в Костанайской области, Житикаринском районе, село Пригородное. Производственный объект расположен на пересечении 3-х зерносеющих районов, в 40-ка км от границы Челябинской и Оренбургской областями Российской Федерации. Производственный участок общей площадью 6,7га: из них участок 1 4,6га в 10-ти метрах от Республиканской дороги и в 8-ми метрах от железнодорожного пути; участок 2 2,1га., на котором расположены склад 1227м2 вместимостью 7тыс.тонн зерновых, вдоль склада проходит жд.тупик с жд.вессовой (аренда), склад 873м2 вместимостью 2тыс.тонн; здание офиса 258м2, вессовая авто 50-ти тонник, лаборатория 74м2. Имеется новая баня с мансардой 170м2. Проходит 2 линии электропередач 35-ти тысячник и 10-ти тысячник. 2018 году будет проведена газофикация.
​​Полная инфраструктура включает: электричество, телефонизация, интернет, видеонаблюдение, освещение,территория огорожена, своя скважина питьевой воды, канализация, отопление электрическое и угольное. Имеется свой приусадебный участок(огород), погреб 35м2. Все объекты и коммуникации в рабочем отличном состоянии. В залогах обременениях не состоят.
Цена 555 555 $. Торг уместен, возможен бартер на зерно сот. +7 777 617 33 87.
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Казахстан, Костанайская область, Житикаринский район
GPS: 52.2448081, 60.9592115
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей