Все виды остекления от производителя в Челябинске
Вы живете в Челябинске и столкнулись с такой проблемой как остекление балкона или установка пластикового окна? Поверьте, это не проблема. Вам всего лишь нужно обратиться в компанию «Пластстройсервис». У нас многолетний опыт работы, связанной с производством оконных конструкций и их качественной установкой.

Мы обеспечим индивидуальный подход к каждому заказчику, уделив должное внимание, произведя точные расчеты, изготовив ваш индивидуальный заказ, доставим и установим в точно оговоренные сроки.

Вас приятно удивит качество выполнения работы, профессиональный подход и сроки нашей гарантии. А если вы думаете, что остекление балкона недорого невозможно, то ошибаетесь. Поскольку вы заказываете его у производителя, то это значительно снижает цену.

Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы обсудим ваш заказ, будь то обычное остекление балконов и лоджий или более масштабное остекление коттеджей.
С подобной информацией Вы сможете ознакомиться на сайте
Город:
Челябинск
Тип: Предлагаю
Автор: Пластстройсервис | Все объявления автора
Дата: 22.01.2018 19:11
Номер: 1678484
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 208 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей