Дверцы для печей и каминов
Многие владельцы разнообразных каминов и больших печей задаются часто вопросом – покупать ли дверцу?
Дверка – это лицевой элемент отопительного прибора, влияющий не только на правильное функционирование оборудования, но и на его эстетические характеристики.
Наиболее популярным материалом являются стеклянные двери из жаропрочного стекла, они сделаны по особой технологии и способны выдержать температуру до 800 ᵒС. Также они могут по-разному открываться – одинарно, быть с наличием 2 распашных дверец, или подниматься вертикально.
Стеклянная дверка, открывающая камин или печь, имеет:
- металлический каркас и уплотнитель, позволяющий плотно закрывать створки;
- устойчивость к высоким температурам;
- низкая скорость прогревания;
- эстетичная и, если можно так выразиться, благородная внешность;
- отличная шумопоглощаемость;
- способность выдерживать значительные температурные перепады благодаря низкому термальному расширению;
Чтобы избежать довольно хлопотливой чистки, во многих каминах делается система самоочищения. Очистка работает таким образом, что система подвода топочного воздуха сконструирована так, чтобы приточный̆ воздух был направлен на смотровое стекло. По средствам воздействия воздушного потока возникает динамическая защита стекла, под действием которой̆ сажа и пыль возвращается обратно в топочную камеру, поэтому стекла не загрязняются.
Чтобы придать прочность и устойчивость подвижным компонентам они выполнены из дверных профилей̆ с толщиной стали от 2,5 мм. Благодаря высоким параметрам твердости дверного профиля гарантирована прочность дверей̆ в повседневном использовании при высоких температурных режимах.
Вся поверхность смотровой двери состоит из стекла, рама не видна. Вследствие этого возможен прекрасный вид на пламя огня. После вмонтирования монтажной и лицевой рамы во внутреннее пространство каминной вставки, эстетика камина значительно улучшается.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Дата: 20.02.2018 09:40
Номер: 1705550
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 272 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей