Камеры выносные КУВ-I, КУВ-II, КУВ- III, КУВ-IV, КУВ-V
Предприятие ООО «ТриЭсПром» изготавливает камеры уровнемерные выносные КУВ, предназначенные для установки приборов измерения уровня (буйковых и волноводных радарных уровнемеров) с внешней стороны аппаратов. В основе работы камеры уровнемера лежит принцип сообщающихся сосудов.

Камера уровнемерная выносная служит для установки в неё датчиков уровня, давления или температуры в случаях, когда установка датчиков непосредственно в ёмкость или аппарат недопустима/невозможна. Использование выносных камер позволяет проводить периодическое обслуживание измерительных приборов без остановки технологического процесса и опустошения самой ёмкости. При наличии в ёмкости/аппарате различных устройств: мешалок, перегородок, фильтрующих сеток и т.п. только применение выносных камер позволяет использовать некоторые принципы измерения уровня.

Камеры изготавливаются для работы под давлением от 2,5 до 16,0 МПа, температурой рабочей среды от минус 196 до плюс 600 Сº и рабочей длинной от 200 до 6000 мм. Материал корпуса выбирается в зависимости от типа и агрессивности среды.
Камеры КУВ изготавливаются по следующей технической документации:
• Т-ММ-04-99, Т-ММ-04-06 - камера уровнемера - предназначена для установки приборов измерения уровня типа УБ и Сапфир (Тип I, II, III, IV, V, VI, VII, VII, IX - 9 типов);
• ОБ-0405-24443.00.00 - колонка уровнемера - предназначена для установки радарного уровнемера;
• У-И-59-2158 - камера выносная для уровнемера фирмы “Masoneilan”.
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.сетчатый-фильтр.рф
Дата: 27.06.2022 12:20
Номер: 1734789
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 416 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей