Менеджер по продажам в любой сфере с готовыми клиентами, которых вы принесете с собой
Ищу менеджера по продажам, специалиста в сфере торговли, поставок промышленной или любой иной продукции, СО СВОИМИ, УЖЕ ИМЕЮЩИМИСЯ У ВАС, ГОТОВЫМИ КЛИЕНТАМИ, КОТОРЫХ ВЫ ПРИНЕСЕТЕ С СОБОЙ. Поставки могут производиться без предоплаты, на отсрочку платежа, лишь бы клиенты были платежеспособные. Кроме торговли мы занимаемся изготовлением сложных, заказных, штучных, нестандартных металлоизделий промышленного назначения, в том числе крупных (для заводов и иных производств) из черного металла, титана, нержавейки и тп. Заказчики и клиенты на такие изделия также требуются.
Имеется: оборотные средства, большой склад + территория, погрузчик, транспорт, упаковка, погрузка-разгрузка, отправка, экспедирование до ТК.
Если у Вас есть один или два хороших, достойных клиента, я предложу ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯ!
Хотим развить с Вашей помощью новое направление в сфере поставок. У нас в штате уже работают, и давно, пара человек, которые пришли со своими клиентами.
Нам также необходим человек, который принесет заказы на выполнения работ в сфере строительства, прокладки оптоволоконных линий (ВОЛС).
Причины, по которым вы можете прийти к нам:
- организация где вы работали раньше, или работаете сейчас, не имеет оборотных средств для совершения поставок хорошим проверенным клиентам.
- организация где вы работали раньше, или работаете сейчас сворачивает бизнес, клиенты переходят к конкурентам, и их обидно терять.
- недопонимание с начальством, в том числе в плане оплаты Вашего труда
- бардак в организации где вы работаете сейчас, с отгрузкой, комплектацией, доставкой товара клиентам и тп.
Чем мы занимаемся:
Оптовые продажи запасных частей к строительной, дорожно-строительной, грузоподъемной технике. Поставки продукции промышленного назначения. Изготовление сложных, заказных, штучных, нестандартных металлоизделий промышленного назначения, в том числе крупных (для заводов и иных производств) из черного металла, титана, нержавейки и тп.
Обязанности менеджера:
Играть тендера, комплектовать, контролировать отгрузки, следить за оформлением документации, отслеживать своевременную оплату проведенных поставок.
Цена: 30 000 руб 
Город:
Челябинск
Тип: Вакансия
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2018 Зарегистрирован
Skype: chelteh1
Дата: 23.11.2018 12:53
Номер: 1786369
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 962 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей