Комплект для шнекового бурения (мту)
КОМПЛЕКТ ШНЕКОВОГО БУРЕНИЯ: д.151 мм

Переводник З-50м (З-56)/Ш-55м - 3600 рублей,

Шнек буровой д.135 дл.1,5м - 4700 рублей,

Палец Ш-55 труба д.76 - 350 рублей,

Долото 3-х лопастное д.151- 4500 рублей.

ИТОГО : 13 150 РУБЛЕЙ
---------------------------------------------------------
Шнековое бурение — самый простой и рациональный способ получить скважину глубиной до 80 метров в почве низкой степени твёрдости. Чернозём, глина, торф, песок — все эти рыхлые породы отлично поддаются проходке шнековым способом. Главное, чтобы на пути породоразрушающего инструмента не попались вкрапления камней или крупные обломки горных пород, так как их транспортировка на поверхность будет затруднена.

Неоспоримым преимуществом такого способа бурения является высокая скорость проходки. Тому есть две причины. Во-первых, коронка буровая почти не изнашивается, так как встречает очень незначительное сопротивление со стороны разрушаемой породы. Во-вторых, коронке не приходится повторно дробить и перемалывать уже отделённый от забоя грунт.

Как только порода скалывается породоразрушающим буровым инструментом, она тут же попадает на вращающийся с высокой скоростью шнек. За счёт возникающей в процессе вращения центробежной силы, разрушенная порода прибивается к стенкам скважины и быстро доставляется шнеком на поверхность. Оставшаяся часть породы вминается в стенки ребордой шнека, освобождая забой и снимая нагрузку с силового агрегата буровой установки.

Шнековое бурение может осуществляться как стандартной, так и мини буровой установкой. Главное, чтобы её двигатель мог обеспечить достаточной частотой вращения шнековую колонну. Она находится в диапазоне от 100 до 200 оборотов в минуту. При превышении данного параметра начинается вибрация, а при занижении оборотов транспортировка породы на поверхность сильно ухудшается.

ИСХОДЯ ИЗ РЕАЛЬНЫХ ЗАПРОСОВ, ЦЕНА МОЖЕТ БЫТЬ НИЖЕ!

Мы находимся в Челябинске, что позволяет отправлять оборудование до покупателя с минимальными затратами на доставку во все регионы России и Казахстана.

Оплата как от организации так и переводом на карту СБ.

Мы находимся в городе Челябинске , улица Енисейская 59/1.

По всем вопросам обращайтесь по телефону указанному в объявлении.

Всегда ответим на Ваши вопросы, в любое время!
Цена:
13 150 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Бери И Бури | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: mt-u.ru
Дата: 18.06.2018 09:29
Номер: 1798197
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей