Сдам однокомнатную квартиру
Сдам однокомнатную, просторную, светлую и теплую квартиру. В Калининском районе, по улице Братьев Кашириных, 99а. Сдам только на длительный срок,добропорядочным, гарантирующим чистоту и тишину гражданам. Квартира оснащена всей самой необходимой техникой и мебелью. В комнате удобный двуспальный диван, вместительный шкаф для вещей, комод, телевизор, вообщем все самое необходимое не чего лишнего. Очень просторная кухня, хороший встроенный кух. гарнитур, микроволновка, холодильник, обеденный стол, диван. Санузел раздельный, в кафеле, душевая кабинка, есть стиральная машинка. В шаговой доступности хорошая транспортная развязка можно уехать в любую точку города, так же рядом много магазинов, аптеки, супермаркеты, кафе. Рядом школа 25, 104. Детские садики 452, 444, 440. Вообщем квартира создана для вашего комфортного проживания. Могу рассмотреть заселение с животными и детьми. Заселяйся и живи! Звонить только до 22:00!!!
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Ольга Николаевна | Все объявления автора
Дата: 21.07.2018 11:08
Номер: 1821329
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 99А
GPS: 55.1780238, 61.3480015
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей