Требуется помощь в содержании бездомных кошек и котят
Мне 71 год, пенсионер, инвалид. За последнее время в нашем дворе увеличилсь количество бездомных кошек. ещё 15 лет назад их было 3, затем стало 10, а сейчас 45-50. Я обратил внимание на то, что стали кошек выбрасывать и оставлять при переезде на улице. До 2014 года мне помогали девочки из городского общества защиты животых. Кошек стирилизовали, лечили, делали прививки. Сечас финансирование прекратилось, мои помощники все отошли, кошки оказались брошены и бесконтрольны, тем более бабушки, их кормившие, отошли в мир иной, а мне содержать такое количество бездомных кошек в 7 домах. физически и финансово невозможно. У меня осталась единственная благотворительница - Елена, на которую я уповаю и молюся.
Город:
Челябинск
Тип: Приму в дар
Автор: Валерий Андреевич | Все объявления автора
Дата: 23.11.2014 12:48
Номер: 244366
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 346 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей