Е-метр
При проведении одитинга одитор использует устройство, имеющее религиозное назначение, чтобы помочь преклиру обнаружить области духовных мук и страданий.
Это устройство называется электропсихометром, или Е-метром. («Электропсихометр» происходит от слова «электрометр», которое обозначает прибор с градуированной шкалой, используемый для измерения тока, и слова «психо», что означает «человеческая душа», «дух» или «разум»). Е-метр измеряет душевное состояние или изменение состояния человека, и поэтому он очень полезен для одитора, когда тот помогает преклиру найти, с чем именно нужно будет работать во время одитинга. Скрытая от глаз, природа реактивного ума требует использования прибора, способного регистрировать воздействие реактивного ума на человека, и это именно то, что Е-метр делает с высокой степенью точности.
Цена:
380 000 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Челябинский Центр Дианетики | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.74ot.ru
Skype: buhdruker
Дата: 28.07.2018 22:30
Номер: 37365
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 669 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей