Кадетская куртка для мчс бушлат зимний
Кадетская куртка зимняя. Ателье– aritekstil предлагает.Пошив на заказ формы для кадетов, формы для казаков.Парадная (от 6800 рублей +погоны и нашивки на рукава,цвет синий,черный,оливковый),камуфляжная (от 2500 рублей),рубашки (от 980 рублей),зимняя(от 3500рублей ,куртка и полукомбинезон),Амуниция(ремни,аксельбанты,перчатки,кокарды,фуражки и т.д.).
Любая партия (от 1 комплекта),любые размеры по низким ценам.Недорого и в срок!Выполним любые объемы работы .При заказе большой партией,предлагаем скидки.Готовую продукцию доставляем в любой город бесплатно! Наша фирма aritekstil поможет кадетским школам и корпусам в приобретение обмундирования для кадетов.У нас Вы можете заказать пошив,форма для кадетов, кадетская парадная форма китель брюки, повседневная форма для кадетов, камуфляжная форма для кадетов, Одежда казаков, Казачья форма, кадетская форма для летчиков, форма для ввс, кадетская форма для мвд, форма для полиция, кадетская форма китель для мчс, кадетская форма морская пехота,кадетская форма для железнодорожников,сорочки для кадетов ,амуниция для кадетов.Кадетская форма для девочек.
, Фирма ООО«АРИ» работает со всеми городам России
Адрес :улица луценко 6 Челябинск,Россия
Цена:
4 200 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Предлагаю
Автор: aritekstil | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.aritekstil.ru
Дата: 13.09.2016 13:37
Номер: 380385
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 838 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей