Парфюмерная вода Nuage № 29
NUAGE № 29 | COCO MADEMOISELLE (CHANEL)
1 200 руб
В наличии
Парфюмерная вода
ОБЪЕМ 50 мл.
Обладательница парфюмерной воды сдерживает эмоции, но ее полуулыбка интригующе пленяет. Ее жизнерадостность забавляет. Кажется, в этом мягком и шелковисто-ласковом платке, который она накидывает как длинный шарфик на плечи, скрывается нечто тайное и важное.

Женщины, любящие такие густые, глубокие запахи, по натуре актрисы. Они умело играют масками, красками и тенями. Их любимые цвета связаны с золотисто-песочным оттенком. Они всегда сногшибательны, обворожительны и непредсказуемы. Они любят вскружить голову мужчине и уйти от него чуть раньше, чем он проснется. В воспоминании о ней у него останется волшебный образ незабываемой сказки. Эту парфюмерную воду предпочитают молодые женщины-кокетки. Экспрессивные и очень динамичные, харизматичные и невероятно сильные. Образ женщины в этом аромате чарует окружающих своей сладковатой нугой, особым шипрово-пряным оттенком – некой изюминкой и шармом в сердце парфюмерной композиции.

В повседневном использовании Nuage №29 придаст ощущение праздника – аромат поднимает настроение, повышает самооценку. Парфюмерная вода остается эталоном женского стиля, который будет уместен как днем в деловом общении, так и в вечернем образе.
Примерьте на себя этот чудный образ. В нем вы будете чувствовать себя королевой!

Направление: шипровое | фруктовое

Верхние ноты: бергамот, абрикос, апельсин
Ноты сердца: роза, жасмин
Базовые ноты: ваниль, пачули, мускус, ветивер

ГОСТ Р 51578-2000
Цена:
1 200 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: 454047 | Все объявления автора
Дата: 06.09.2015 21:15
Номер: 530715
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 393 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей