Готовый новогодний бизнес
Суть бизнеса: Дедушка Мороз с экрана телевизора (компьютера) по имени обращается к Вашему ребенку несколько раз, ведет с ним беседу, демонстрирует свои владения, загадывает загадки и многое другое! Все это в HD качестве с потрясающими красками.
что входит:
1) Видео-ролики (HD) с именами (свыше 500 имен включая довольно редкие) 2) Готовый бизнес план для получения прибыли со всеми расчетами! (Проверенная стратегия рекламы и продвижения данного бизнеса) 3) Макеты для печати на диск , именные картинки для дисков. 4) Программное обеспечение для автоматического привлечения клиентов! 5) Проверенная стратегия рекламы и продвижения данного бизнеса. 6) Программное обеспечение с помощью которого можно быстро и легко записать видео поздравление на диски. 7) Буклеты, листовки, открытки, открытки, конверты.
Как Вы можете заработать?
1) Продажа дисков в дет. садах. 2) Продажа НОВОГОДНЕГО БИЗНЕСА ПОД КЛЮЧ. 3) Продажа видео поздравлений по интернету. 4) Продажа именных открыток, новогодних писем от Деда Мороза.
по всем вопросам обращайтесь на почту...
Сейчас дешевле не найдёте,скоро цена поднимется на весь спектр услуг,что касается этого бизнеса,и на сам пакет тоже!
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Предлагаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Дата: 12.10.2015 14:58
Номер: 576005
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 291 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей