Бизнес-Программа
Добрый день!
Не продаем, а предлагаем руководство проектом.
Предлагаем Бизнес-проекты по Товарному знаку "Королевская особа" выбрав любой вид деятельности. Обращение партнеров желательно знающих выбранную область или даже работающих, возможно желающих стать предпринимателями. Условие для работы на данном этапе это долгосрочная аренда на символическую сумму сроком на 10 лет с продлением. По возможности мы будем предоставлять все необходимые для проекта средства и материалы, есть сайты, все проекты имеют бизнес-планы и партнеров по сотрудничеству. Сумма к сотрудничеству 500000 (Пятьсот тысяч рублей). Очень ждем желающих на создание масштабного Бизнес-проекта, нам нужно 300 партнеров и их единомышленников. Ваша задача сделать Заявку на один из проектов, которых более 100 видов деятельности. Мы создаем Бизнес Центр!
С Уважением,
ТВ по РФ "Королевская особа"
и Бизнес Центр
Генеральный директор
Алла Викторовна Калинина
89630820050

Добрый день!
Предлагаем Бизнес-проекты по Товарному знаку "Королевская особа" выбрав любой вид деятельности. Обращение партнеров желательно знающих выбранную область или даже работающих, возможно желающих стать предпринимателями. Условие для работы на данном этапе это долгосрочная аренда на символическую сумму сроком на 10 лет с продлением. По возможности мы будем предоставлять все необходимые для проекта средства и материалы, есть сайты, все проекты имеют бизнес-планы и партнеров по сотрудничеству. Сумма к сотрудничеству 500000 (Пятьсот тысяч рублей). Очень ждем желающих на создание масштабного Бизнес-проекта, нам нужно 300 партнеров и их единомышленников. Ваша задача сделать Заявку на один из проектов, которых более 100 видов деятельности. Пришлите краткую информацию по области в которой вы бы хотели работать или работаете на эл.почту Работа с Товарным знаком "Королевская особа" составит 20% от выручки, если частное лицо, в этом случае 50% все программы и нормативные требования, договоры и другие документы имеются. Мы создаем Бизнес Центр!
С Уважением,
ТВ по РФ "Королевская особа"
и Бизнес Центр
Генеральный директор
Алла Викторовна Калинина
89630820050

Партнер желает стать руководителем одного из проектов под нашим Товарным знаком, готов оплатить долгосрочную аренду с символической помесячной оплатой, готов оплачивать 20% от выручки по Бренду, выполнять программы проекта Товарного знака. Партнер желает или знает свое дело и имеет соответствующие документы, профессиональные, регистрационные, разрешительные (есть проекты, где в этом нет необходимости). Партнер имеет свое дело и хотел бы объединить силы таким образом добавочно к своему бизнесу или основательно. Партнер частное лицо и ничего не знает, но желает освоить интересующую область или деятельность, мы все предоставляем, с условиями вышеперечисленными.

Компания создана Федерального уровня, исходя из того, что наш ТВ по РФ "Королевская особа" имеет документы и готов к сотрудничеству пока в Интернете, также продолжаем создавать. Мы освоили и получили документы на все основные виды экономической деятельности, сегодня это Товарный знак "Королевская особа" со своим Лого и программами по проектам, Товарам, Работам, Услугам. Название всегда говорит само за себя "Создадим Королевскую особу в каждом из нас!" ТВ по РФ работает в трех направлениях: Население, Модельное агентство "Королевская особа" и Детский клуб "Классный час", где уже более 30 передач и рубрик на каждый ТВ Блок. Наша цель осуществить взаимосвязь между проектами и по оказанию Товаров, Работ и Услуг, сделать Королевство для всех!!! И сделать его сказочным во всех отношениях не смотря на деловые, банковские и другие достаточно серьезные услуги. Основные направления вы можете посмотреть на любом из наших сайтов, создали мы их для работы, вот и начинаем, ссылка, которую необходимо скопировать и посмотреть другие ссылки на сайтах. Есть очень заманчивые предложения для садовников, охотников, рыболовов, кондитеров и др. Деловые услуги, Финансовые, Торговля, Работа, Услуги включая участие на ТВ и все что с ним связано, Оптовая и розничная торговля Посуда, Кафе, Сувенирка и все что с ней связано, Металл и изделия как драгоценные, так и не драгоценные, Одежда, Сумки и кожаные изделия, Модельное агентство и др. Приглашаю принять участие в сказочном Королевстве, которое создадим вместе с Вами!
Цена: 500 000 руб 
Город:
Челябинск
Тип: Ищу партнёра
Автор: Алла Викторовына | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.02.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.persona-royal.com
Skype: office.ak@mail.ru
Дата: 22.05.2016 22:23
Номер: 750420
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 445 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей