Брейс состоит из эластичной неопреновой гильзы для плеча и предплечья, двух металических ребер жесткости с моноцентрическими замками по оси вращения в суставе (с диапазоном секторов 15º, 30º, 45º, 60º, 75º, 90º), снабжен двумя парами нерастяжимых ремней для плеча и предплечья. К брейсу прилагается ремень со смягчающим чехлом для поддержки согнутой в локтевом суставе руки. Крепление всех элементов брейса осуществляется застежками типа "контакт". Данная конструкция позволяет осуществлять только блоковидные движения (сгибание-разгибание), исключает возможность переразгибания в локтевом суставе. Использование моноцентрических замков обеспечивает согласование движений брейса с движением локтевого сустава. Изменяя положение вставных блокирующих элементов (стопоров), можно обеспечить либо полное исключение движений, либо осуществлять его в ограниченном диапазоне (с заданной амплитудой), который изменяют в соответствии с планом лечения.

Назначение: придание локтевому суставу правильного анатомического положения с заданным необходимым диапазоном движений или полная блокировка движений в заданном положении, частичное уменьшение функциональной нагрузки на локтевой сустав.

Показания к применению:

разработка движений в локтевом суставе при его тугоподвижности;
период реабилитации после иммобилизации локтевого сустава вследствие травм и оперативных вмешательств, в т.ч. после артроскопии, эндопротезирования локтевого сустава;
нестабильность локтевого сустава;
гемофилитичекие гемартрозы, как компонент комплексной терапии, для профилактики развития гемофилитических артропатий;
для разгрузки локтевого сустава при наличии постравматических изменений, явлений артроза в анамнезе.
Размер: универсальный; обхват плеча - до , обхват предплечья - до 37см.
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Сайт: orto-74.ru/
Дата: 15.01.2014 08:42
Номер: 84245
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 532 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей