Дорого выкуп авто в Челябинске
Если вам срочно нужны деньги, а банки отказывают, мы готовы помочь вам в данном вопросе. Компания осуществляет выкуп машин в любом техническом состоянии. Платим за транспортное средство до 90% от рыночной стоимости. Скупка машин осуществляется в три этапа: 1) Выезд специалиста. 2) Оценка транспортного средства. 3) Расчет. Также осуществляем выкуп битых с любой сложностью повреждений. Выкуп автомобилей - это отличный шанс выгодно продать транспортное средство и быстро поправить свое материальное положение. Мы работаем 24/7 в Челябинске и области. Наши перекупы авто имеют многолетний опыт и с профессионализмом подходят к своему делу. Взаимовыгодное сотрудничество, вот чем отличается скупка авто в нашей компании от других, мы даем возможность владельцу продать авто срочно без потерь стоимости имущества. Чтобы оставить заявку, звоните по телефону.
Город:
Челябинск
Тип: Куплю
Автор: Павел | Все объявления автора
Сайт: vikup-avto74.ru/
Дата: 23.06.2016 04:08
Номер: 903511
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 395 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей