Картина-обогреватель Доброе Тепло «Париж. Эйфелева Башня» 1000х500мм 400Вт
Картина создает уголок теплого французского заката с видом на Эйфелеву Башню у Вас в квартире, даче, или на работе. Это самое романтическое место мира подарит тепло и уют близким и любимым.
Картина обладает необычным эффектом отражения за счет печати особым способом на металлизированной отражающей фольге. С разных ракурсов мы видим разное отражение, переливающееся в зависимости от бликов солнца. В общем, создается комфортное состояние души и тела от яркого рисунка и приятного теплового потока!
Настенные греющие картины - превосходный подарок любимым, помимо памятного рисунка Вы получите и мягкое инфракрасное тепло, которое благотворно влияет на здоровье и комфорт в доме.
Преимущества греющих картин ТМ Теплон - это наивысшее качество и безопасность. В обогревателях обязателен провод заземления, что соответствует всем правилам безопасности. Класс защиты IP54позволяет использовать обогреватель во влажных помещениях, и попадания брызг не оказывают никакого влияния на работоспособность и безопасность.
Гарантия на картину-обогреватель 5лет, срок службы от 10лет.
Такой подарок останется на долгие годы и будет дарить радость и тепло!
Производство греющих картин Доброе Тепло ТМ «Теплон» - находится в Челябинске, совместное производство ООО «ПСО-Эволюшн» (производство нагревательных элементов) и ООО «Теплон» (комплектация и эксклюзивное представительство).
Отгрузка осуществляется на следующий день после оплаты, через транспортные компании: «Деловые Линии», «Кит», «Луч». Доставка до транспортной компании – бесплатно.

Габариты: высота 1м, ширина 0,5м
Мощность: 400Вт
Площадь дополнительного обогрева: 4-8кв.м.
Класс защиты: IP54
Цена:
1 950 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Дата: 13.07.2016 19:59
Номер: 976948
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 327 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей