Газ Сервис. Помощник мастера по замене газового оборудования в Челябинск.
Обязанности: Помощь мастеру в замене бытового газового оборудования ( разборка-сборка кухни), расчет клиентов по прайс листу, информирование о новых услугах компании, инструктаж по технике безопасности, информационная помощь в регистрации оборудования, продажа дополнительных услуг.
График: 52 с 9 до 19 часов+ если много заказов, суббота рабочая до 14 часов.
Зарплата: сдельная в зависимости от количества выполненных заказов в среднем от 1500 до 2500 рублей. Но все зависит от ваших навыков общения и даже 4000 рублей порой для наших сотрудников не удивление. Выплачивается каждый вечер по итогам дня. Средняя зарплата в месяц от 40 до 70 тыс. рублей. Топ менеджера зарабатывают от 100 тыс.
Компания предоставляет: Рабочую форму, обучение и вывод на результат, помощь 247 для всех сотрудников, компенсацию за проезд до места работы в конце первой недели.
Проживание: в квартире в центре города недалеко от офиса компании.
Требования: БЕЗ ОПЫТА гражданин/ка РФ РБ от 18 до 27 лет без судимостей готовый работать в консультативной сфере. Навыки продаж не обязательны, но приветствуются и помогут в работе.
Описание работы: Выезд с мастером на объекты (все находятся в одном микрорайоне), помощь в замене газового оборудования, согласование цены и условий с клиентами, контроль сопроводительной документации, продажа оборудования и доп услуг, отчетность о проделанных работах.
Сроки адаптации: 3 отработанных дня.
Город:
Челябинск
Тип: Вакансия
Автор: Андрей Сергеевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 02.03.2023 16:09
Номер: 2571341
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 64 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей