Уютная квартира-студия с ремонтом и с мебелью в экологически чистом районе
Предлагаю уютную и теплую квартиру- студию 24.3 кв.мв экологически чистом районе, в жилом комплексе "Кленовый "в удалении от промышленных производств города. Загородный воздух, доступная стоимость, городской комфорт! Расположен микрорайон в Сосновском районе Челябинской области на въезде в поселок Красное Поле, всего в 2 км от административной границы областного центра. Идеальный вариант для первого жилья молодой семьи либо для того, кто хочет жить вдали от городской суеты. В квартире отличный ремонт, на окнах качественные стекло пакеты, стены выравненные, наклеены обои, на полу- ламинат, натяжные потолки. Лоджия застеклена стекло пакет-купе. Санузел совмещен, отделка кафель на стенах до потолка, кафель- на полу, новая сантехника. В квартире никто не проживал, и не сдавалась в аренду. За доступную цену Вы приобретаете квартиру-студию с функционалом 1 комнатной квартиры. По договоренности остается вся мебель: кухонный гарнитур, диван, столик, шкаф.
Местоположение отличное; в летнее время есть возможность собирать ягоды, грибы в лесопарковой зоне, расположенной рядом с домом. Во дворе благоустроенная детская площадка, есть парковочные места. Социально важные объекты для комфортного проживания находятся в шаговой доступности; средняя школа, дет.сад 25,в 15 мин. ходьбы, супермаркет Монетка, маленькие магазины, почта, медицинская амбулатория, школа искусств, автошкола, МФЦ, кулинария, участковый, парикмахерская, в 5 минутах- остановки общественного транспорта (132 и 212). Интервал движения маршрутных автобусов составляет 15-20 минут, В квартире никто не прописан и не живет, ключи в день сделки.
Один взрослый собственник, документы готовы. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр, покажем и все обсудим. Гарантируем чистоту сделки. Квалифицированная помощь в оформлении ипотеки, материнского капитала и различных сертификатов.
Цена:
760 000 руб
 
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 05.07.2020 21:14
Номер: 2240789
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 251 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинская область, Сосновский район, посёлок Красное Поле, улица Авиаторов, 7А
GPS: 55.238782, 61.2519309
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей