Бытовой прибор для получения биологически активной обыкновенной питьевой воды
Бытовой прибор для получения биологически активной обыкновенной питьевой воды (Ноу-хау, полезная модель) основан на эффекте дегазации и используется принцип кавитации при нагревании и дегазация при охлаждении. Важно, что такой прибор приобретается один раз, не требует смены фильтров и других расходных материалов и все детали соответствуют гигиенических требованиям. Бытовой прибор работает как водоочиститель на основе фазовых переходов воды. После нагревания воды до температуры 85 90 °C, то есть до точки так называемого белого ключа , когда в воде во множестве появляются мелкие пузырьки, но образование крупных ещё не началось, эту посуду с водой снимают с плиты и быстро охлаждают без доступа воздуха, поместив её в более крупный сосуд, в результате становится дегазированная. Научно обоснованы рекомендации и дегазатор рассматривается как лечебно - профилактический прибор. Дегазированная вода полностью соответствует всем санитарным нормам для питьевой воды и гигиеническим требованиям к качеству воды. Необычные свойства дегазированной воды открыли казахстанские ученые, братья Зелепухины 50 лет назад, ещё в 1972 г. Зелепухины посвятили целую книгу о методах активирования воды, в которой изложены результаты их исследований повышения энергетики воды с помощью дегазирования и зафиксировали в своих многочисленных опытах, которые проводили в самых разных институтах в течение долгих лет. Она очищает почки и печень от разных солей, иногда даже от камней.
В клинических условиях на большой группе больных, страдающих бронхиальной астмой, было установлено, что дегазированная вода в 94 % случаев купирует приступы, при формах средней тяжести на 2-3 дня позволяет отказаться от использования бронхолитических препаратов. Применение свежеприготовленной воды значительно улучшало состояние больных. Отмечалось улучшение перистальтики, быстрая нормализация основных функций кишечника у оперированных. Меньшее число осложнений в послеоперационный период было у больных, принимавших подобную воду. Дегазированная вода комнатной температуры употреблялась 3-4 раза в день за полчаса до еды. Суточная доза составляла 1 % от веса тела на срок до 30 дней. В заключительном периоде лечения, а также с профилактической целью суточная доза воды снижалась до 0,5% от веса тела ежедневно.
Поэтому регулярное питье этой воды может существенно улучшить здоровье. Такая правильно приготовленная вода без доступа воздуха, к тому же принятая натощак для начала четверть или полстакана с температурой 35...40 градусов, действует максимально эффективно. Но пить ее лучше сразу после приготовления, т.к. биологически активные свойства воды уменьшатся в открытой ёмкости через 2 3 часа.Такую воду намного быстрее и проще приготовить за 12...15 минут, не нужно замораживать и оттаивать. Доказано, что по эффективности биологического воздействия такая вода в 2...3 раза превосходит талую. Ни одна вода приготовленная всеми известными способами: омагниченная, талая, коралловая, биорезонансом, ультразвуком, методом электролиза («живая или мёртвая»), активатор-кавитатор (патент Хасанова или Уварова) не обладает такими биологически активными свойствами, которые могли бы убедительно показать такой результат на листьях.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Виталий Михайлович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.08.2021 Зарегистрирован
Сайт: degazvoda.ru/
Дата: 07.09.2022 19:34
Номер: 2421041
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 166 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей