Г. Челябинск, Продам участок в СНТ Дубровский Сосновского района Челябинской области
Сад в СНТ "Дубровский", 12-я улица, участок 310.
Жд станция "Дубровка Челябинская", либо станция "26й километр" (самая близкая -для ориентира).
Ухоженный сад . Есть практически все востребованные посадки растений (яблони нескольких сортов , груши , сливы , смородина , крыжовник , вишня , облепиха , виктория и земляника и т.д.) , все они находятся в возрасте активного плодоношения (на пике по объемам плодоношения) . На участке на шпальном (железобетонном) основании смонтирована теплица из поликарбоната и стального каркаса. Все годы владения (ежегодно) почвенный слой активно удобрялся естественной органикой (навоз , перегной и т.д.). По этой причине участок по составу и плодородию почвенного покрова значительно отличается от соседних (это заметно по растительности).
На участке имеются 2 хоз.блока и два бака для воды . Периметр огорожен забором из мет.уголка и рабицы с отдельной калиткой и автомобильными воротами.
К участку подведено электричество (центральная магистраль - это надежность электроснабжения) и вода (так же от центрального водовода.) Вода в СНТ забирается из артезианского источника с глубины более 100м и потому является высококачественной питьевой водой. СНТ стоит на одном из крупнейших месторождений высококачественной артезианской питьевой воды. В этом вы можете убедиться лично попробовав воду .
Так же участок находится на небольшом удалении от въезда в СНТ и поста охраны. Улица на которой расположен участок освещена.
Участок вместе с центральной дорогой находится на возвышении , что не позволяет застаиваться воде во время активного таяния снега весной и затянувшихся ливней. Так же планировка участка предусматривает возможность постройки довольно большого дома с удобным его расположением. Послойный состав грунта позволяет возводить достаточно тяжелые здания на малозаглубленном фундаменте. Так же состав грунта позволяет естественным путем выводить излишнюю воду с поверхности грунта (это не дает вымакать растениям и поверхности под фундаментом дома) . Грунт имеет малую пучинистость.
Если Вас заинтересовало наше предложение , желательно побывать на осмотре участка сейчас : когда видно плодоношение всех культур.
Цена:
90 000 руб
 
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Вадим Юрьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.08.2022 Зарегистрирован
Дата: 14.04.2023 07:25
Номер: 2521059
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 85 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Челябинская область, Сосновский район, СНТ Дубровский, 11-я улица
GPS: 54.9300694, 61.3044813
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей