Газовый котел, цены от производителя
Компания ООО «ГАЗ-МОНТАЖ» предлагает широкий ассортимент газовых котлов отопления, колонок, плит или насосов российского и европейского производства по низким ценам. Газовые модели, являются прекрасным решением при необходимости обогрева небольших зданий и квартир. В нашем интернет-магазине, Вы можете заказать и купить с доставкой на дом настенные, напольные газовые котлы отопления любой необходимой мощности.
Наши специалисты помогут выбрать оптимальную модель отопительного котла в зависимости от ваших потребностей. Каталог интернет-магазина «ГазМонтаж» насчитывает более 7500 позиций различных товаров.
Свою деятельность мы осуществляем по Челябинску и Челябинской области. Мы ценим ваше время, делая заказ у нас, вы можете смело рассчитывать на оперативную доставку. Вам не нужно ждать поставок неделями, все что вы видите – есть у нас на складе. Так же мы предлагаем монтаж котлов, систем отопления. Сервисное обслуживание и ремонт отопительных котлов.
У вас возникли вопросы? Мы уже готовы на них ответить. Звоните прямо сейчас и получите бесплатную консультацию нашего специалиста по всем вопросам.
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.04.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.газмонтаж74.рф
Дата: 11.04.2019 14:54
Номер: 1998799
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 262 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей