Графический дизайн - Веб-дизайн - Создание сайта
Дизайн – Создаю внешний вид будущего сайта. Определяю, где и какие элементы будут находиться, как они будут оформлены, каким образом на экране компьютера будет отображение взаимодействие пользователя с элементами сайта. Например, как изменится кнопка в форме при наведении курсора или внешний вид ссылок при том же действии, как свернется меню при изменении масштабов экрана и многое другого.

Редизайн – Совершенствование внешнего вида (оформления) сайта. Он подразумевает, не только смену дизайна сайта, также происходят изменения в структуре сайта(модернизация), которая будет наиболее востребована целевой аудиторией сайта и соответствует потребностям компании.

Адаптивный макет — это макет страниц в интернете, который позволяет получить правильное отображение веб-ресурса на любых устройствах, подключенных к сети (смартфоны, планшеты, ноутбуки, ПК). Страницы с таким дизайном подстраиваются под параметры окна браузера, что задаются пользователем или устройством.

Айдентика — это совокупность элементов:
- Логотип
- Визитные карточки
- Бланки
- Электронные письма

Айдентика помогает вам стать заметнее на фоне фирм-конкурентов и знакомит потенциальных клиентов с вашей компанией. Если вы хотите произвести хорошее впечатление на рынке, приготовьтесь вложить в разработку фирменного стиля свое время и усилия. В итоге ваши труды должны окупится сполна! Если у вас уже есть идеи для визуального образа своей компании, не тяните и приступайте к работе прямо сейчас!

Цена от 5000 р.
Срок 3-5 дней.

Окончательная цена и сроки будут известны после общения с Вами и ответов на ряд вопросов (отправлю брифинг) или после ознакомления с тех.заданием

Пишите:
Скайп live:.cid.9ced1fb5f14f426d
Telegram @DFN_Evgeniy

Звоните с 12:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.
Консультация бесплатна.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Предлагаю
Автор: Евгений Сергеевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.07.2020 Зарегистрирован
Skype: @dfn_evgeniy
Дата: 23.07.2020 15:30
Номер: 2265152
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 236 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей