Модульный и компонентный ремонт электробытовой техники
Компания "ТехноСервис" является многопрофильной и имеет возможность оказывать услуги ремонта и обслуживания бытовой и электронной техники на дому и в своих сервисных центрах. Высокий уровень специалистов и все необходимое для высококачественного уровня оказываемых услуг позволяют оказывать сервисный и гарантийный ремонт бытовой и электронной техники, в том числе и по критериям сервисного и гарантийного обслуживания ведущих федеральных торговых розничных сетей.


Профессиональный ремонт бытовой техники на дому и в сервисном центре; модульный и компонентный ремонт электробытовой техники; ремонт бытовой техники на дому; ремонт стиральных машин; ремонт посудомоечных машин; ремонт холодильников и холодильного оборудования; ремонт холодильников и холодильного оборудования торгового назначения; ремонт компьютеров; ремонт сотовых телефонов; модульный и компонентный ремонт компьютеров, планшетов и ноутбуков; сервисное обслуживание и ремонт компьютерной техники; модульный и компонентный ремонт сотовых телефонов и иных девайсов; все виды ремонта сотовых телефонов и прочей электроники; ремонт холодильников и холодильного оборудования промышленного назначения;ремонт телевизоров и телевизионной техники; ремонт швейных машин на дому; ремонт электроплит; ремонт газовых плит; ремонт электроплит промышленного назначения; Ремонт холодильников и холодильного оборудования средней линейки торгового назначения; вывоз бытовой техники; утилизация бытовой техники; услуга "Муж на час".
Город:
Челябинск
Тип: Предлагаю
Автор: ТехноСервис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: рембыттехника.ru.com
Дата: 20.11.2016 20:08
Номер: 1147159
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 265 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей