Дом - три этажа простора и комфорта
Предлагаем Вашему вниманию прекрасный дом в Каштаке. Строился добротно, основательно, для себя. Толщина стен 60 см, высота потолков 3,5 метра.
На участке 12 соток за высоким забором расположился дом общей площадью 406 кв.м., и подземный гараж с двумя въездами, гараж находится рядом с домом.
В цокольном этаже дома расположена прачечная и распределительный узел разводки отопления, котельная, гардеробная, тренажерный зал. На первом этаже расположилась просторная кухня столовая, бильярдная и сан.узел. На втором – просторный холл, две спальни в одной из них сан.узел и просторный кабинет. Внутренняя отделка дома разрабатывалась дизайнерами и выдержана в едином, строгом стиле, а также все окна сделаны по немецкой технологии, даже если будет потоп, то ни одна капля воды не попадет в дом. Подоконники, а также лестница сделаны из мрамора.
Газоснабжение и канализация центральные, водоснабжение от собственной скважины с системой очистки воды (фото прилагается). В доме остается вся техника и мебель.
Участок выгодно расположен рядом с березовой рощей, а роза ветров обеспечивает отсутствие городского смога несмотря на близкое соседство с мегаполисом.
Местоположение поселка позволяет попасть в город несколькими маршрутами. В зависимости от пункта назначения и тем самым сократить время в пути минуя городскую суету.
Вас заинтересовало это прекрасное предложение? Обращайтесь и мы согласуем время для того, чтобы Вы смогли ознакомиться с этим домом.
Цена:
18 000 000 руб
 
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 15.09.2020 15:28
Номер: 2055504
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 377 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинск, Алма-Атинская улица
GPS: 55.303724, 61.3638
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей