Боюсь остаться с ребенком на улице
Здравствуйте, стыдно просить, но остаться на улице с маленьким ребенком еще страшней! Четыре года назад была некая стабильность, нормальный доход, взяла ипотеку. Через три года выплачивать взносы в связи с экономической нестабильностью в стране ( я не лентяйка, работать могу по 48 часов в сутки, но работы становилось все меньше и меньше) стало все сложней. Взяла один кредит, затем другой, дабы гасить взносы,в надежде, что ситуация с работой улучшиться, и так увязла. Попробовала обратиться к знакомым за помощью, которым в свое время помогала, ответ был убивающим: сама ж давала. И, действительно, сама давала, думала это дружба, помоги ближнему своему и он не забудет о тебе, когда тебе будет хреново! Не знаю найду ли здесь помощь, но очень-очень надеюсь! Помогите! Эта еще не выплаченная квартира - это единственное, что у нас с моим ребенком есть! Карта сбербанка 4276 7221 5254 0280. Тел 89043068991 - мы не фантом.
Город:
Челябинск
Тип: Куплю
Автор: Диана Рустамовна | Все объявления автора
Дата: 04.08.2016 09:09
Номер: 1002027
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 403 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей