Помещение от собственника в аренду
Собственник сдаст в аренду торгово-офисное помещение или помещение свободного назначения, площадью 97 кв.м. помещение расположено на первом этаже жилого дома в новом перспективном развивающимся районе «Академ Сити», расположенном в северозападной части города Челябинска. Транспортная доступность к объекту обеспечивается улицами Братьев Кашириных, Университетская Набережная и Молодогвардейцев. Помещение расположено в доме рядом с плотной жилой застройкой. Объект расположен на первой линии и имеет отдельную входную группу. Свободная планировка (подойдет для любого вида деятельности). Черновая отделка с возможностью создать индивидуальный интерьер. Отдельный учет потребляемой электроэнергии. Организована парковка. Возможно обсуждение стоимости арендной ставки. .
Будем рады видеть Вашу компанию в качестве своих долговременных и надежных партнеров.
Город:
Челябинск
Тип: Сдаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 18.11.2016 13:02
Номер: 1050157
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 372 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей