Новое производственно-склдаское здание с офисами
Рады сообщить Вам о начале строительства нового отапливаемого производственно-складского здания с офисными помещениями плоащдью 350 кв.м. на территории ОПК Спектр!!! Срок сдачи март 2017 года.

Готовы рассмотреть предварительные заявки на различные варианты по размещению новых арендаторов, возможно размещение центра по обслуживанию автомобилей и т.д.

Все помещения отапливаемые, освещенные, с водоподведением, вентиляцией. На территории ОПК Спектр имеются: конференц-зал, зоны ожидания для посетителей, уютная столовая с домашней выпечкой, вкусными завтраками и комплексными обедами по низким ценам, большая и удобная парковка для автомобилей арендаторов и их клиентов, автомойка, шиномонтажка, готовые рекламные конструкции изготовленные по самым современным стандартам. Шаговая доступность от остановки общественного транспорта. Система видеонаблюдение, круглосуточная охрана территории комплекса, пожарная сигнализация, система пожаротушения.

Принимаются предварительные заявки на заключение долгосрочных договоров аренды.

Будем рады видеть Вашу компанию в качестве своих долговременных и надежных партнеров!
Город:
Челябинск
Тип: Сдаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.10.2016 10:42
Номер: 1076098
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей