Трех комнатную квартиру
Квартира в самом удачно расположенном месте Тракторозаводского р-на, удобная транспортная развязка, хорошие дороги "гостевой трассы", отсутствие "пробок", развитая инфраструктура :садики, школа, спортивные комплексы, больницы, поликлиника, банки, магазины, рынок и пр., прогулочная зона Сада Победы (5 мин), пр-т Комарова (3мин), расположение дома внутри микрорайона, защищен от пыли и выхлопных газов автомобилей основных магистралей другими 9-ти этажными домами, сам двор перекрыт от сквозного проезда для авто, рядом несколько охраняемых парковок, а также много места для парковки возле дома. С/у и комнаты изолированные (17,1+12,6+12,3), большая лоджия застеклена. Состояние отличное. Очень теплая, выведены батареи, идеальна для "теплолюбивых" и семей с детьми. Чистый подъезд, спокойные соседи. 1 собственник взрослый человек, никто не зарегистрирован, чистая продажа, в связи с переездом в другой регион. Выполнена небольшая перепланировка под свое удобство и комфорт, если вас не устроит легко и быстро приведу все в исходное состояние.
Продаем еще одну квартиру в ЖК "Александровский" (элитный дом Бейвеля 6) 63,7кв.м.
Цена:
2 550 000 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Дата: 24.11.2016 16:45
Номер: 1154079
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 272 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей