Помогу притянуть к Вам денежную энергию, удачу как в делах, так и в личной жизни, с помощью Высших с
Помогу притянуть к Вам денежную энергию, удачу как в делах, так и в личной жизни, с помощью Высших сил, при сильном, ответственном и, прежде всего, справедливом ритуале. Я не машу руками перед лицом не бью в бубен, не кричу, не мычу, не разговариваю на тарабарском языке, делая все это в квартире на мягком диване, как это практически все никчемные чародеи делают, а иду на погост (кладбище) и обращаюсь к нашим предкам, чтобы получить необходимые Вам блага, а там нельзя шутить, поверьте мне и это не какой ни грех в борьбе за свою счастливую жизнь, поскольку это благородное действие, обратиться к миру мертвых с уважением и почтением, а они готовы Вам помочь, только нужно благородно и правильно всё сделать. Меня никто не спрашивает, после проведенного ритуала о меркантильных по людским понятиям гарантиях, поскольку, начинают понимать, верить и чувствовать присутствие потусторонних сил и результаты не заставляют долго ждать. Если обратившейся ко мне человек негодяй по натуре, то я за него никогда не попрошу перед миром мёртвых.
Моя религия – это поклонение и почитание мира мёртвых, которая меня спасла от плохой жизни и сделала сильным, она по людским понятиям не чёрная грязная и не белая пушистая лживая, а прежде всего справедливая. Так, что смело обращайтесь ко мне, цены приемлемые и деньги я не запихиваю сразу в карман, а беру их с поклоном на погосте, благодаря Вас и Высших Сил.Действенная помощь в избавлении от разных болезненных энергий в теле человека (болезней),это не пустое махание руками перед лицом, как это практически все делают, а проведение сильных погостных ритуалов, чего бояться не надо, каждый вправе бороться за свое счастье на этом свете обращаясь к нашим предкам за помощью.
Цена:
500 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Предлагаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 29.03.2023 10:40
Номер: 1278823
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 777 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей