Два смежных помещения в самом центре Челябинска
Наша организация предлагает в долгосрочную аренду два соединенных помещения на первом этаже (98 кв.м.) и (56 кв.м), Челябинск, пр. Ленина 61. Два санузла и два подсобных помещения для персонала. Первая линия, витринные окна, 1-й этаж, общая площадь двух помещений - 153,6 (до реконструкции 167) кв.м, (также есть возможность дополнительной аренды подвального помещения площадью 90,5 кв.м, расположенного под указанным помещением), зальная планировка, электроснабжение отдельным кабелем от ТП 30 кВт. х 380 В., канальное кондиционирование и приточно-вытяжная вентиляция. Серверная комната со стойкой, интернет и телефония по оптике от двух провайдеров. Отдельные два основных входа и дополнительный вход со двора для подъезда транспорта. Стоянка во дворе на 4 машиноместа для сотрудников и VIP клиентов. 2 минуты пешком от центральной площади города. Остановки городского и маршрутного транспорта. Прекрасный пешеходный трафик и сформировавшаяся клиентура в соседнем микрорайоне ("Городок чекистов"). Долгосрочная прямая аренда ( 3-5 лет) от собственника.
• Выполнены все нормы для конструкций дверных и оконных проемов, а так же для материалов самих окон, дверей и для устройства вентиляции.
• Выполнены особые требования по охране, пожарной безопасности, видеонаблюдению. Установлены источники резервного питания и т.д.
• Удобные подъездные пути и наличие парковки для сотрудников во дворе.
• Чистый фасад, аккуратный вход, охрана.
• Наличие технической возможности для установки крупногабаритной рекламы на фасаде здания.
Последний ремонт выполнен - II квартал 2013 г. сертифицированным подрядчиком "Техзащита". Косметический ремонт - I квартал 2016 года.

Помещения сдаются как вместе, так и раздельно
Цена:
85 000 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Сдаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.09.2017 07:47
Номер: 1404551
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 341 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей