Коммерческое помещение 1430 кв. м.
Продам нежилое помещение в отличном состоянии, с действующими, постоянными арендаторами. полностью 1 этаж и подвал жилого дома. Находится в центре города, в квадрате улиц Лесопарковая, Смирных, Татьяничевой, Худякова. 1 этаж общая площадь 747 кв.м состоит из двух помещений (102 кв.м. и 645 кв.м.) : 4 отдельные входные группы,Выполнен качественный ремонт Мощность эл. энергии 96 кВт. Регулируемая система прихода и отвода воздуха. Помещение имеет отличную видимость с проезжей части. Вместительная парковка на 25-30 машиномест. Запасной выход. Подвал: 683,9 кв.м., с ремонтом. Подойдет как под офисы, под магазины, банки, развивающие центры, магазины, так и под склад. Все в собственности, один собственник, по документам: назначение Нежилое.
Цена:
30 100 000 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Александра | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 05.06.2017 13:13
Номер: 1439556
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 290 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей