Строительные материалы по всей России
Экспортно-импортное предприятие «Уралхим» впервые представило на российский рынок в 2003 г. новый материал СМЛ стекло-магнезиовый лист и с этого момента начинает отсчет своего существования. На первом этапе работы компания направляля только вагонные партии заказчикам, но в ходе эволюции логистических маршрутов компании и развитии сбытовой сети для удобства партнеров были открыты склады в городах Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар.

Ключевое направление работы «Уралхим» — внедрение и использование только прогрессивных технологий и новейших материалов в строительной отрасли.

Задачи, поставленные перед современными строительными и отделочными материалами, усложняются с каждым днем. Эволюция строительных технологий уже сегодня поражает воображение и перспективы еще интереснее. С каждым годом заказчик становится все более требовательным, будь то строительство дома или внутренняя отделка помещений. Новые архитектурные решения требуют новаторских изменений в отрасли строительных материалов. Наша компания старается следовать революционным тенденциям и представляет самые современные материалы.
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.uralchim.ru
Дата: 15.08.2017 13:43
Номер: 1519605
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 274 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей