Дом 110 кв.м. в Дубровке Красноармейского района
Нужен дом в окрестностях Челябинска? Хотелось-бы чистый воздух и не за три девять земель? Конечно, чтоб поселок был достойный, чтоб инфраструктура была налаженная? Бытует мнение, что расстояние от города должно быть километров 60-70, но на мой взгляд нормально 40-50. Все-же не Москва. Большее расстояние, уже отнимает много времени на дорогу. Я-бы предложил Дубровку Красноармейского района. От города 42 км., поселок газифицирован, дороги асфальтированные. Опять-же школа, садик, медицинская амбулатория, ДК, стадион, зимой хоккейная площадка заливается, есть даже свой ипподром. А природа какая, воздух даже и сравнивать с Челябинском не пытайтесь. Тревожит тема Томинского ГОКа? Дубровка на противоположной стороне от Челябинска. Грибы, ягоды, рыбалка (оз. Тишки рядом, до Сугояка 7 км) – в общем всего в достатке. Да что я все о поселке, жить-то в доме. Дом общей площадью 110 кв.м.. Изначально был построен из бревна и меньше по размерам. Но затем стал маловат и сделали пристрой из шлакоблока, который обложили кирпичом. Хотели и бревно обложить, но сошлись на том, что пусть дерево «дышит». В доме три раздельных комнаты и одна проходная. Большая кухня столовая, где хватит места для дружного застолья, будь то большая семья либо приехавшие гости. Санузел в доме раздельный, отделан кафелем. За тепло и горячую воду отвечает «умный» котел BAXI. Вода и газоснабжение центральные, особо хочу заметить - это центральная канализация, что убережет Вас от лишних затрат и хлопот с выгребной ямой. На участке 12 соток есть баня, растут плодовые деревья. Кстати, еще четыре сотки в придачу, прямо перед домом, на них тоже документы оформлены. При продаже дома, возможно останется мебель, это уже будет зависеть от договоренности. Рассказывать можно долго, но лучше приезжайте и все увидите сами, почувствуете атмосферу этого прекрасного поселка, вдохнете чистый воздух без гари и выхлопных газов. Конечно, звоните заранее, чтоб согласовать время. Искусством мгновенной телепортации, увы не обладаем.
Цена:
2 300 000 руб
 
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 28.06.2019 07:59
Номер: 1598872
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 624 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинская область, Красноармейский район, посёлок Дубровка, Школьная улица
GPS: 55.4376877, 61.6537954
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей