Строительство деревянных домов, монтаж свайных фундаментов
Строим дома (брус,каркас,мансардные крыши,беседки).
Строим фундаменты ( на железобетонных забивных сваях).

НАДЕЖНЫЙ ФУНДАМЕНТ ЖИЛЫХ ВЫСОТОК ДЛЯ ВАС
ПО ЦЕНЕ ВИНТОВЫХ СВАЙ.

Прочный и долговечный фундамент на забивных ж/б сваях (железобетонных сваях), который послужит надежной основой для Вашего дома, гаража,бани и т.д. для Вас, и для будущих поколений. Мы возводим фундаменты на уникальной мини-установке (на гусеничном ходу), которая способна заехать на любые (уже застроенные) участки не нарушив газонное покрытие и тротуарную плитку. Для возведения наших фундаментов мы используем ЖБ сваи изготовленные на заводе "ЖБИ74" под контролем строительной лаборатории, сечением 150/150 либо 200/200 в длине от 3х до 5м.
Кроме таких преимуществ как быстрая возводимость (1-2 дня), высокая несущая способность (до 15т на сваю), долговечность, отсутствие скрытых работ, документально оформленная гарантия качества, есть еще не мало важное качество это не высокая стоимость. К примеру фундамент под жилой дачной дом из сруба либо бруса, размером 6*9м. будет стоить всего 49 000,0 рублей.

Универсал - это организация, которая профессионально занимается строительством вот уже 23 года и Мы заключаем с Вами договор подряда на строительство, а значит отвечаем за качество, сроки и прочие условия договора.

Универсал - это собственная производственная база по ул. Радонежской 12д с собственными сушильными камерами, цехом погонажа, цехами распиловки древесины на ленточной и дисковой пилорамах, козловой кран для отгрузки продукции, сваебойной установкой "Стройматик".

Наша команда. В нашем штате работают лучшие инженеры-строители, плотники-столяры, операторы станков, экипаж сваебойной установки с большим опытом работы.

Технология сборки домов из деревянного бруса.
Данную технологию мы изучили досконально, считаем ее единственно правильной, по которой Мы строим для Вас дома,как ни строит нам кажется больше ни кто кроме Нас.

Ищите "УниверсалФундамент" и "УниверсалЛес" в сети. Акции и скидки уже ждут Вас в нашей группе ВКонтакте. Кроме того, вступив в нашу группу Вы уже приобретаете себе скидку на дальнейшее строительство!

Обращайтесь, Мы рады помочь построить Вам дом Вашей мечты!
С уважением к Вам, "Универсал".
Цена:
49 000 руб
 
Город:
Челябинск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий Кулясов | Все объявления автора
Сайт: universal174.com/
Дата: 30.10.2017 11:38
Номер: 1599204
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 315 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинск, Радонежская улица, 12Д/1
GPS: 55.225754, 61.354261
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей