Ищу работу, с наработанной клиентской базой
Я парикмахер-универсал 5 разряда 1 класса,Базу окончила в Жетернеле,повышение прошла в Студии у Мурашовой Л.А визажиста закончила базовый курс у преподователя индивидуально Питерсой школы .Опыт работы 2 года.В 2016 году заняла 2 место в чемпионате Южного Урала.В 2017 году победила в конкурсе колорист,мою работу разместили в профессиональный журнал.В 2017 году стала призером 1 и 2 места в Чемпионате Южного Урала .
Нуждаюсь в новой работе,так как на старой работе не устроило отношение к себе.В связи с тем ,что у меня маленький опыт в работе,как таковых клиентов, постоянных, я не могу обещать,так как мне их нужно нарабатывать.За два года ,я наработала несколько ,но по их удобству обслуживаю их там,где им удобно,ну и из салона я их не увожу-(Считаю мои клиенты -это мои клиенты).Ищу работу в Советском районе,чтобы не опаздывать на работу,так как сама живу в нем .Другие вакансии не рассматриваю!Если у вас новый салон и нет клиентов,пожалуйста не предлагайте мне работу,так как я работать люблю,сидеть и насиживать вам клиентов не могу .Я творческий человек и мне нужно постоянное место с клиентами ,где я смогу приносить доход не только себе ,но и вам.Считаю себя хорошим мастером,так как постоянно учусь и поэтому ищу достойную работу.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей