Тепловентилятор VOLCANO MINI ЕС
В отличии от традиционных тепловентиляторов в новой модели применены экономичные двигатели ЕС, которые имеют на всем диапазоне оборотов более высокий КПД, возможность управления от одного потенциометра до 10 аппаратов, возможность диспетчеризации.Использование электродвигателей EC позволяет снизить электропотребление и разница в стоимости, в сравнении с старой моделью, как правило окупается за первый год эксплуатации. Значительным преимуществом новой модели является возможность применения одного потенциометра VR EC или программируемого контроллера HMI VR сразу для 8 тепловентиляторов, что значительно сокращает затраты на автоматику.
Использование потенциометра VR EC позволяет плавно регулировать обороты двигателя, а это значит плавно регулировать подачу тепла в помещение в зависимости от изменений наружной температуры или перехода на ночной режим отопления. Контроллер позволяет на каждый день недели запрограммировать дневную/ночную температуры, которая будет поддерживаться в автоматическом режиме.
Также применение контроллеров ЕС позволяет подключится к системе диспетчеризации и удаленно позволяет отслеживать и управлять температурой даже с вашего любимого смартфона. Быстросъемная решетка позволяет установить жалюзи как в горизонтальном положении так в вертикальном. Также теплый воздух можно направить в противоположные стороны от одного отопителя.
Тепловентиляторы предназначены для эффективного и малозатратного отопления различных помещений средней и большой площади, таких как магазины, подземные автопарковки, гаражи, автосалоны, склады, спортивные сооружения и др. Окупаются в первый год использования.
Снижают затраты на отопление на 20-30%.
Тепловентиляторы Волкано позволяют поддерживать в помещении нужную температуру.
Низкий уровень шума и приятный дизайн позволяет их применять в супермаркетах и выставочных залах.
Летом возможна их эксплуатация в качестве кондиционера. Для этого вместо горячей воды подается холодная вода (при возможности из скважины).
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Сайт: www.venteco.org/goods/82256870-innovatsionny_vozdushno_otopitelny_agregat_volcano_mini_yes
Дата: 04.12.2017 12:01
Номер: 1634526
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 329 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей