Продам благоустроенную квартиру в пригороде-посёлке"нива"-сосновский район-40 км от города в отличном состоянии-1этаж 2-х этажного дома-евро-окна-балкон-утеплённый,застеклённый-обшит деревом-решётки на окнах-сан узел совмещённый-обшит пластиком-стоят счётчики учёта воды и газа-плюс участок перед домом-2 сотки-в квартире остаётся кухонный шкаф и новая 4-комфортная газовая плита.инфраструктура развита-всё в шаговой доступности-школа-детский сад-мед пункт-дом культуры-магазины-рядом-озеро-лес-рыбалка-ягоды-грибы-отличное место для жилья-вдали от городской суеты.каждый час до города ходит маршрутка.общая площадь-36,2 квадратных метра-собственник.цена-900 тысяч рублей.торг уместен.
Цена:
900 000 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Юра | Все объявления автора
Дата: 04.02.2018 15:48
Номер: 1690396
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 206 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей