Ремонт квартир по привлекательной стоимости
Принимаем заказы на ремонт квартир в Челябинске по доступным ценам. Множество реализованных проектов становятся подтверждением высокого качества работ. Архитекторы, дизайнеры, узкопрофильные мастера, составляющие штат фирмы, обязательно учтут все требования заказчика на каждом этапе проведения ремонтных мероприятий.

Основное направление нашей деятельности — предоставление комплекса услуг по ремонту квартир в короткие сроки по невысоким ценам в Челябинске. Специалисты подготовят дизайн-проект, выполнят монтажные работы, разводку инженерных сетей, отделку помещений новейшими стройматериалами.

После завершения комплекса мероприятий клиент получает:

- уютное функциональное жилье;
- современную планировку;
- комфортную обстановку.

Узнайте, сколько стоят услуги других фирм по ремонту квартир — и убедитесь, что именно у нас вы найдете самые лучшие расценки на все работы.

Преимущества сотрудничества с нами:

- Прозрачность взаимоотношений. Заранее составляется смета и заключается договор. Документально фиксируются обязательства, этапы выполнения ремонтных мероприятий, порядок финансирования.
- Гарантии. Качество работ подтверждается множеством проектов, успешно реализованных нашей компанией по ремонту квартир. При необходимости вы всегда сможете обратиться в офис для решения вопросов, связанных с эксплуатацией недвижимости. Специалисты в полном объеме выполняют гарантийные обязательства.
- Компетентные мастера, собственное оборудование. Грамотные специалисты в короткие сроки недорого производят все необходимые строительные операции. Осуществляется постоянный контроль соблюдения всех технологических правил.
- Приемлемые расценки. Наши клиенты отлично знают стоимость строительно-ремонтных услуг в Челябинске, поэтому отдают предпочтение фирме с лучшим соотношением цены и качества — нам. Чтобы у вас была возможность выбора, мы создали три ценовые категории — косметический ремонт, капитальный ремонт и люкс ремонт.

Оставить заказ на ремонт квартиры можно в любое удобное время, позвонив по номеру,+79634602939
Цена:
2 400 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.12.2014 Зарегистрирован
Дата: 30.04.2018 11:15
Номер: 173281
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 461 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей