Подъемник для инвалидов, "пту 001"
Подъемники ПТУ 001 c ограждением платформы в наличии и под заказ. Высота подъема платформы до трех метров. Все формы оплаты, установка по Челябинской области.Возможно изготовление подъемника повышенной грузоподъемности (до 500 кг). Отправка в регионы транспортной компанией в день оплаты.
В комплекте - инструкция по эксплуатации, паспорт на таль, декларация соответствия ТР ТС, пульт совмещенный с проводом питания (два метра),звонок для вызова персонала c водонепроницаемой кнопкой, инвалидный знак на корпус подъемника.

Подъемное трансформируемое устройство для маломобильного населения серии ПТУ не подлежит обязательной сертификации в соответствии с положениями Постановления Госстандарта России от 30 июля 2002 г. 64 о введении в действие «Номенклатуры продукции и услуг (работ), в отношении которых законодательными актами Российской Федерации предусмотрена их обязательная сертификация» и «Номенклатуры продукции, соответствие которой может быть подтверждено декларацией о соответствии». Таким образом, сертификат на подъемник не требуется.

До недавнего времени, в соответствии с требованиями и правилами, установленным Федеральным законом 116-ФЗ от 21 июля 1997 г «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», Правилами устройства и безопасной эксплуатации платформ подъемных для инвалидов ПБ 10-403-01-1, подъемники относились к числу опасных производственных объектов. Вновь устанавливаемая подъемная платформа должна была быть зарегистрирована в территориальном органе Госгортехнадзора России, позже Гостехнадзора России, а ввод платформы в эксплуатацию мог быть произведен только при наличии разрешения от этого территориального органа.

В настоящее время обязанности регистрировать подъемники не существует. Ситуация изменилась в связи с тем, что Приказом Ростехнадзора от 20 июля 2012 г. 412 платформы подъемные для инвалидов исключены из перечня опасных производственных объектов. Информация об этом содержится на официальном сайте Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Челябинск
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Дата: 09.04.2018 03:03
Номер: 1749207
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 491 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей